.
» » Новое скандальное видео Ольги Бузовой за час набрало почти миллион «лайков»
11:54 Понедельник 0 1 643
12-03-2018, 11:54

Новое скандальное видео Ольги Бузовой за час набрало почти миллион «лайков»

Новое видео Ольги Бузовой всего за час набрало почти миллион «лайков» в Instagram. Увидев этот небольшой ролик, хейтеры воспряли ухом и с удвоенной силой принялись насмешничать над звездой «Дома-2».
В кадрах Бузова позирует спиной к зрителю, находясь на заснеженной крыше обычной городской многоэтажки. Из одежды на ней только трусики.


Ольга Бузова – опытный эксперт в деле пиара. Телеведущая и певица активно общается со своими подписчиками, армия которых в Instagram достигла 12,5 миллионов.

Новое видео от 32-летней теледивы вызвало большой интерес у публики. Вспыхнули жаркие споры о степени моральной дозволенности, которую позволяет себе звезда.

Кто-то и преданных фанатов предупредил свою любимицу, что обнажение тела на морозе чревато серьезными последствиями для здоровья. Но больше всего старались хейтеры, призывая Бузову оставить всякие стеснения и раздеваться полностью.

«Олька! Попу отморозишь!», «Потом будет выставлять фото , что заболела и под капельницами, ещё и колено повредила и тут зима , она голая..», «Оля конечно большая умничка, настоящая трудяга. Но зачем показывать отвисший пирожок??? Самая неудачная съёмка, на мой взгляд», - иронизируют в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив