.
» » Фанатов испугали старческие руки Виктории Бони
11:29 Понедельник 0 1 033
12-03-2018, 11:29

Фанатов испугали старческие руки Виктории Бони

Звездная экс-участница "Дома-2" Виктория Боня отдыхает в Таиланде и постит в своем микроблоге много красочных фотографий.
Фолловеры теледивы восторгаются, как выглядит их любимица в свои 38 лет, насколько она следит за собой и держит тело в тонусе. Однако свежая порция снимков с Трисары повергла фанатов в шок, когда те увидели руки Виктории.


Если лицо и фигура у той выглядят великолепно, то старческие руки Бони шокировали подписчиков. Многие задавались вопросом, как может теледива настолько не ухаживать за руками. Ведь ей еще нет и сорока, а состояние рук как у 80-летней старухи.

"А что с руками? Как у пожилой женщины. Ужас", "Куриные руки на переднем плане портят все фото! Она что хотела показать? И фотограф плохой", "Руки в ужасном состоянии (и это написано и сказано далеко не из за зависти). Как у женщины пожилой. Если выкладывать фото «светской львицы», то они должны быть идеальными. Вика убери эти фото или отфотошопь", - советуют подписчики.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив