.
» » Саша Гобозов сошелся с Ольгой Жариковой
08:33 Понедельник 0 1 169
12-03-2018, 08:33

Саша Гобозов сошелся с Ольгой Жариковой

В «Доме-2» появилась новая пара, о чем заявили Александр Гобозов и Ольга Жарикова. Девушка еще недавно хотела стать женой Ильи Яббарова и даже ездила вместе с ним в ЗАГС, а теперь признается в пылкой любви к горячему осетину.
Теперь Гобозов и Жарикова хотят показать пример всем своим коллегам, как нужно строить крепкие отношения.


Вернувшись на Поляну с Острова любви, Саша Гобозов вдруг воспылал страстью к Ольге Жариковой. Девушка проявила симпатию, ухаживая за ним после солнечных ожогов, а ветеран телестройки поддержал ее после скандального расставания с Яббаровым.

«Он поддерживал меня морально, я помогала ему физически. В общем, все, как в фильме: доктор ухаживает за больным, и у них закручивается роман», - вся такая смущенная рассказывает Ольга Жарикова.

Ольга заверила фанатов, что не ревнует любимого к Иване Диловой и не является «таблеткой» от нее. Ведь Гобозов действительно ее любит, а Жарикова чувствует себя счастливой, как никогда.

В Сети между тем поднялся смех, что Гобозов нашел себе очередную брюнетку в стиле своей жены Алианы Устиненко.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив