.
» » Роман Гриценко ищет девушку для красивых отношений
18:25 Воскресенье 0 832
11-03-2018, 18:25

Роман Гриценко ищет девушку для красивых отношений

Участник «Дома-2» Роман Гриценко долгое время остается в гордом одиночестве, но надеется на встречу с девушкой для крепких и красивых отношений.
Молодой человек все чаще вызывает раздражение своих фанатов, которые упрекают его в наигранности и неискренности.


Роман Гриценко признался, что очень рад оказаться в такое холодное время года на теплых Сейшельских островах. Пока на Лобном месте в Москве другие участники телестройки мерзнут, ему на Острове любви радостно и тепло.

И все было бы неплохо, если бы не одиночество. К тому же по словам Гриценко, на Острове много «постановы и лжи», что его гнетет и напрягает.

К отношениям с Марго Овсянниковой он возвращаться не намерен. Они расстались без претензий друг к другу, и блондинка уже стала парой с Антоном Шоки. А Роман Гриценко признался, что ждет девушку, которая его зацепит.

«Девчонки, кто хочет прийти на проект? Может ты та самая, которая нужна мне? Ставь хэштег #ХочуНаДом2 и я обязательно посмотрю на каждую из вас», - приглашает парень вех желающих в своем Instagram.

Хейтеры в очередной раз подивились на самовлюбленного парня, который продолжает считать себя «кумиром миллионов женщин».

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив