.
» » Саша Черно закатила истерику по поводу отъезда Иосифа Оганесяна
16:35 Воскресенье 0 904
11-03-2018, 16:35

Саша Черно закатила истерику по поводу отъезда Иосифа Оганесяна

Участница «Дома-2» Саша Черно закатила жесткую истерику, когда Иосиф Оганесян снова собрался от нее уехать отдохнуть.
Пышнотелая красотка пыталась запретить своему бойфренду уезжать, но у нее ничего не получилось.


Организаторы разрешили Иосифу Оганесяну временно покинуть Периметр, чтобы отдохнуть и расслабиться вдали от Саши Черно. Но эта идея вызвала резко негативную реакцию у его любимой подруги.

Судя по анонсу нового выпуска телестройки, Саша Черно закатила скандальную сцену со слезами и истерикой. Она упрекала Йосю в том, что он ее не слышит, но и сама слушать возлюбленного оказалась не готова.

«Друг друга не слышать и его можно понять и её!», «Саша хватит орать как ненормальная... Види себя как нормальная женщина. Не выноси мужику мозг, держи свое гнездышко в порядке, и следи за собой, и тогда твой мужчина не захочет отдыхать от тебя...», «Ума лишённая гром-баба», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив