.
» » Алена Рапунцель дала Илье Яббарову второй шанс
15:54 Воскресенье 0 773
11-03-2018, 15:54

Алена Рапунцель дала Илье Яббарову второй шанс

Участница «Дома-2» Алена Рапунцель дала Илье Яббарову второй шанс. Девушка все простила своему «султану», который еще недавно ездил в ЗАГС с Ольгой Жариковой.
Наблюдая за страстями, который кипят на скандальном телепроекте, многие зрители называют происходящее «цирком».


Алена Савкина, которую чаще называют по псевдониму старшей сестры Рапунцель, оказалась девушкой мягкосердечной и всепрощающей. Еще недавно она отзывалась об Илье Яббарове самым нелестным образом, но после очередного выяснения отношений она простила его и приняла назад.

«Против сердца не попрешь. Понятно, что я говорила всему коллективу другое, но теперь поняла, что не могу себя обманывать», - заявила Алена Рапунцель.

Она рассказала, что Илья долго просил прощения, много признавался в любви, говорил, что устал играть, просил вернуться домой. И девушка просто решила отдаться велению сердца и дать возлюбленному ловеласу второй шанс.

«Разве можно прощать такое это как нужно не уважать себя?», «Дурочка ты наивная, Алена. Скоро он опять с тебя соскочит. Пользуется в постели», «Овца неразумная. Впрочем, это генетика», - критикуют в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив