.
» » Марго Овсянникова объявила себя парой с Антоном Шоки
15:29 Воскресенье 0 1 255
11-03-2018, 15:29

Марго Овсянникова объявила себя парой с Антоном Шоки

Участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова решилась на отношения с Антоном Шоки. Молоде люди объявили себя парой, чем вызвали бурные дискуссии среди зрителей скандальной телестройки.
Многие сочли, что Овсянниковой совершенно безразлично, с кем строить отношения, лишь бы остаться на проекте.


В Сети разгорелись споры о том, кто больше подходит Марго Овсянниковой: Саймон Марданшин, Роман Гриценко или Антон Шоки. Хейтеры принялись злословить, что ей без разницы, с кем встречаться.

«Ей все равно с кем. Главное, чтобы не выгнали», «Девушке больше подходит эскорт», «Марго очень легкого поведения, прыгает из кровати в кровать, вот таких потом, как замуж брать?», «Ей нужен мужчина спокойный, позитивный и серьёзный!», - комментируют в Сети.

Но многие сошлись на мысли, что у Марго Овсянниковой имеются и перспективы с вернувшимся на проект Антоном Шоки.

«Правильно делает! Шоки, конечно тот еще тип, но пара будет яркая, это точно», «Антон ей подходит, но только главное, чтобы она больше не разменивалась ни на кого», - пишут интернет-пользователи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив