.
» » Клип Ольги Бузовой на песню WI-FI набрал за 3 недели 10 миллионов просмотров
18:54 Воскресенье 0 1 116
11-03-2018, 18:54

Клип Ольги Бузовой на песню WI-FI набрал за 3 недели 10 миллионов просмотров

Певица Ольга Бузова является своеобразным рекордсменом в отечественном шоу-бизнесе.
Очередная новая песня теледивы стремительно покоряет хит-парад российского iTunes и в считанные минуты достигает первой строчки в таблице.


Несколько дней назад Ольга побила мировой рекорд, принадлежавший британской певице Адели. Если у той песня взлетела на вершину хит-парада британского отделения iTunes за 4 минуты, то сингл Ольги Бузовой "Она не боится" покорил вершину отечественного iTunes всего за 1 минуту.

Новое достижение певицы, которую никак не хочет признавать российский шоу-бизнес, касается последнего клипа той на песню WI-FI. За три недели с момента премьеры его на канале YouTube, видеоклип собрал 10 миллионов просмотров! В первые сутки с момента релиза клип посмотрели 2 миллиона раз.


Об этом могут только мечтать российские исполнители, давно выступающие перед зрителем, но удается такое внимание привлечь к своему творчеству лишь Бузовой, которая всего лишь год, как штурмует эстрадный Олимп.

И надо сказать, весьма успешно. Ибо чем дольше ее не принимают коллеги по цеху, тем быстрее у певицы растет и множится армия преданных фанатов, готовых за нее и в огонь, и в воду. Критиканы в полной мере ощутили на себе "гнев народный", после чего, не выдержав напора воинственных фолловеров певицы, вынуждены были кланяться, посыпать голову пеплом и просить прощение.

Ощутив сладость побед, Ольга Бузова вовсе не намерена останавливаться на достигнутом. Певица жаждет мировой славы и признания. И надо полагать, ей многое удастся на пути к этому.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив