.
» » "Она не боится" Ольги Бузовой вошел в 100 самых популярных синглов европейского iTunes
14:20 Суббота 0 1 173
10-03-2018, 14:20

"Она не боится" Ольги Бузовой вошел в 100 самых популярных синглов европейского iTunes

Ольга Бузова сообщила своим поклонникам о том, что ее новый сингл в европейском iTunes дебютировал с 89 строки и сейчас занимает 85 место, войдя в сотню самых популярных треков Европы.

Это не первая песня певицы, которая входит в 100 лучших лучших европейских синглов. Это говорит прежде всего о том, что поклонники певицы проживают не только в России, как это утверждают злопыхатели. Фанаты Бузовой живут во многих европейских странах.

Напомним, что помимо России, песня "Она не боится" поднялась на первую строчку iTunes в течение суток в Украине, Белоруссии, Латвии и Армении. И до сих пор возглавляет хит-парад iTunes в этих странах.

В наступившем году Ольга Бузова планирует гастрольный тур по городам Европы и США. Певица намерена громко заявить о себе в международном формате. Зная настойчивость Бузовой, ее целеустремленность и трудолюбие и умение достигать цели, которая та ставит перед собой, поклонники теледивы уверены, что их кумир непременно завоюет всю планету.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив