.
» » Поклонники поздравляют Ксению Бородину с третьей беременностью
23:31 Пятница 0 1 008
9-03-2018, 23:31

Поклонники поздравляют Ксению Бородину с третьей беременностью

Подписчики популярной телеведущей не перестают радоваться, поскольку считают, что Ксения снова беременна.

Он зоркого глаза поклонников не ускользнет ни одна фотография, которую теледива постит в своем микроблоге Инстаграм. В данное время Ксения в кругу друзей и супруга Курбана Омарова празднует свое 35-летие в Милане.

На праздничный ужин именинница заявилась в роскошном белоснежном платье-футляре, которое плотно облегало фигуру Бородиной. Вот тут-то особо глазастые фанаты теледивы и обнаружили очертания прилично округлившегося животика теледивы.

Не долго думая, поклонники Ксении стали поздравлять ее с предполагаемой беременностью. Сама же теледива не комментирует, не подтверждает и не опровергает домыслы фолловеров. Ей, по всей видимости, недосуг заниматься такой ерундой в Милане. Вместе с подругами из "Прачки" теледива весело отмечает свой юбилей в этом городе моды и старины.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив