.
» » 2700 человек посетили концерт Ольги Бузовой в Оренбурге
23:02 Пятница 0 1 671
9-03-2018, 23:02

2700 человек посетили концерт Ольги Бузовой в Оренбурге

Ольга Бузова собрала огромное количество зрителей на своем концерте в Оренбурге. Посмотреть шоу певицы пришло 2700 человек из числа ее поклонников.

"2700 любящих сердец! А #людинеменяются, мое сердце принадлежит вам. Оренбург, спасибо. Вы лучшие у меня", - написала теледива, комментируя фото в Инстаграм.

Судя по фотографии, в зале был аншлаг. Под снимком в микроблоге Бузовой многие поклонники, побывавшие на концерте, орставили множество хвалебных комментариев.

"Ольга, спасибо за невероятные эмоции и энергетику!" - пишут фанаты из Оренбурга. "Оля, я в восторге от увиденного и услышанного. Ты была просто невероятна! Мы все пели с тобой песни, и это было здорово! Приезжай к нам в Оренбург, я обязательно приду на все твои концерты", "Оля, ты зажгла весь зал! Пришла на концерт только из-за дочери. Даже не представляла, что получу такое удовольствие от твоих песен! Восторг!"

Словом, как бы не злословили хейтеры, а с каждым выступлением теледивы и певицы армия фанатов той растет в геометрической прогрессии.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив