.
» » Илья Яббаров заговорил об уходе с проекта
15:53 Воскресенье 0 1 052
11-03-2018, 15:53

Илья Яббаров заговорил об уходе с проекта

Повторное возвращение Яббарова на проект не было воспринято восторженно поклонниками "Дома-2".

Однако тот развил на реалити-шоу такую бурную деятельность, что к нему нетерпимо стали относится и сами "домовцы". Илья Яббаров, как заправская ткачиха-многостаночница, закрутил отношения одновременно с несколькими девушками на Поляне, чем сразу привлек внимание зрителей.

Илья сразу возомнил себя королем эфиров, устроив в рамках проекта несколько скандалов. Всем своим поведением тому хоть и удалось привлечь внимание к своей персоне, но и настроить против себя как зрителей, так и участников телепроекта.

Первой "ласточкой" этому стал демарш Сергея Кучерова на лобном месте, который был весьма агрессивен по отношению к Яббарову. Кучеров буквально заткнул рот последнему, после чего "многостаночник" Яббаров запаниковал и заговорил, что хочет покинуть проект.

Как известно, связываться с Кучеровым на проекте не хочет никто, а у Яббарова и вовсе "кишка тонка". Посему вместо того, чтобы адекватно ответить на оскорбления оппонента, Илья предпочел замолчать и по-тихому, ретироваться с "поля боя", чтобы после рассказать, жалуясь Алене Савкиной, что готов покинуть проект и строить свои отношения с нею за периметром.

"Смотреть противно на этого престарелого мачо", - возмутились зрители, мало веря, что тот покинет "Дом-2", ведь у Яббарова немалые долги перед руководством проекта. Тому пришлось держать ответ перед судебными приставами по поводу весьма круглой суммы в виде алиментов.

Так что зрители не надеются, что тот в скором времени покинет проект.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив