.
» » Даже судебные приставы не смогли найти деньги и имущество у"состоятельного" Александра Гобозова
14:26 Воскресенье 0 1 340
11-03-2018, 14:26

Даже судебные приставы не смогли найти деньги и имущество у"состоятельного" Александра Гобозова

По приходу на реалити-шоу "Дом-2" Александр Габозов слыл весьма перспективным женихом для многих участниц проекта, несмотря на наличие ребенка от первого брака и несостоявшегося до сих пор развода с Алианой Устиненко.

Потенциальные "невесты" рассматривали не столько самого Гобозова, сколько его финансовую сторону. Тот успел раструбить всем, что является счастливым обладателем движимого и недвижимого имущества.

Однако вскоре выяснилось, что тот числится на сайте судебных приставов. Как оказалось, у должника Гобозова не оказалось в пользовании ровным счетом никакого имущества, на которое приставы смогли бы наложить арест.

А ведь парень хвастался, что у него есть и жилье, и автомобиль, и дачный участок и счет в банке. Это вскружило голову на некоторое время Кате Зиновьевой и Иване Диловой, пока не выяснились эти нюансы.

С тех пор ни одна, ни другая не стремятся построить любовь с "бывшим в употреблении мужем" Александром Гобозовым. Ведь судебные приставы даже не нашли у того денег, не говоря о имуществе. Пользователи же считают Гобозова мелким мошенником и аферистом, допуская, что все имущество тот переписал на родственников, а банковский счет если и был, то скорее в виде кредита.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив