.
» » Антон Гусев считает, что в женский праздник не нужно впутывать мужчин
12:17 Пятница 0 863
9-03-2018, 12:17

Антон Гусев считает, что в женский праздник не нужно впутывать мужчин

Супруг Виктории Романец в очередной раз настроил против себя женскую аудиторию среди подписчиков, выдав очередной "перл". На сей раз экс-участник "Дома-2" высказался о том, что не стоит мужчин примешивать, а точнее "впутывать" в женский праздник.

Скандально известная пара Романец и Гусева вызывает пристальное внимание пользователей Сети из числа не столько поклонников, сколько хейтеров. Парочке посвящены многие паблики антифанатов, рассматривающих буквально под лупой каждый шаг и каждое высказывание супругов, не обладающих большим интеллектом.

А бесконечные ссоры супругов, после которых оба оповещают прессу, что разводятся, делают парочку в глазах публики едва ли не анекдотической.

Каждый второй пост Гусева в Инстаграм посвящен сетевому маркетингу, куда тот зазывает особо наивных подписчиков, примкнувшим к его рядам.

Вот и 8 Марта Антон решил использовать во благо сетевого бизнеса и своего пиара.

"8 марта Женский праздник, не надо впутывать в него мужчин. Одна сотая часть моей сильной команды, и это только лидеры Краснодара. Что мы делаем и планируем, даже представить сложно", - написал Гусев вместо поздравления с 8 Марта своих многочисленных подписчиц.

Впрочем, подписчицы тоже проигнорировали Гусева, поскольку тем давно уже надоело видеть однообразные посты сетевика с одним и тем же призывным текстом для потенциальных новобранцев.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив