.
» » Ольге Бузовой врачи запретили ходить из-за травмы
18:37 Четверг 0 930
8-03-2018, 18:37

Ольге Бузовой врачи запретили ходить из-за травмы

Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова получила серьезную травму ноги, из-за которой врачи запретили ей ходить. 32-летняя звезда «Дома-2» пострадала во время своего гастрольного тура по Дальнему Востоку.
После травмы медики настоятельно порекомендовали звезде сохранять покой минимум пять дней. Но Бузова не смогла отказать своим фанатам из Липецка, где был запанирован следующий концерт.


Ольга Бузова проявила настоящее самопожертвование, с восторгом утверждают ее преданные поклонники.

"Врач запретил ходить пять дней, но слишком поздно было переносить концерт. Неутешительный диагноз поставил травматолог. Частично повреждена передняя крестообразная связка и рог мениска: нужно срочно лечение и покой", - призналась она своим фолловерам в Instagram.

Наиболее внимательные и обеспокоенные зрители предположили, что их любимица просто не осознавала всей серьезности ситуации. Ведь она так оптимистично заявляла, что «сцена лечит».

Но концерт состоялся с большим успехом, и теперь поклонники с новым волнением переживают, как быстро Ольга Бузова восстановит свое здоровье.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив