.
» » Ольга Бузова без макияжа напугала фанатов постаревшим видом
21:04 Среда 0 1 850
7-03-2018, 21:04

Ольга Бузова без макияжа напугала фанатов постаревшим видом

Ольга Бузова решила прорекламировать в своем Instagram верхнюю одежду от отечественного производителя, но попала впросак. Подписчики были шокирован тем, как безвкусно выглядит их любимица в странном пальто, да еще и без макияжа.
Кто-то из хейтеров сравнил телеведущую с китайским мальчиком, трансвеститом, мумией и просто уставшей старушкой.


За каждым шагом Ольги Бузовой внимательно наблюдают не только преданные фанаты, но и армия хейтеров. Но 32-летняя теледива и сама регулярно дает им повод для новых насмешек над собой.

Например, Ольга Бузова решила заработать на рекламе пальто обещая, что все ее поклонницы это весной будут настоящими принцессами. Но в комментариях к сообщению больше было критики, что восторга.

«Ну почему же такая страшная? Зазвездилась и припудриться забыла, так всем ещё и известно, что все лицо перекроено пластикой. Держи уж марку!», «Какой ужас. Бузова рекламирует всё что плохо лежит??!!??!», «Ну без мейка она мягко говоря не очень, но с ней ужас сотворили, трансвистита внешне сделали», - пишут в Сети.

Критика в адрес Ольги Бузовой приобрела масштаб цунами.

«На китайку похожа», «Бузова на себя не похожа.. что с ней????», «Оля ты шикарная, но не надо себя портить всякой ерундой», «Что она с собой делает? Всё страшнее и страшнее с каждым днём, монгол монголом))))», - смеются другие.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив