.
» » Настасья Самбурская поставила на место Викторию Боню
16:36 Воскресенье 0 1 289
11-03-2018, 16:36

Настасья Самбурская поставила на место Викторию Боню

Скандально известная актриса жестко отреагировала на комментарий Виктории Бони в своем микроблоге.
Известно, что экс-участница "Дома-2" любит оставлять свои комментарии в микроблогах знаменитостей, привлекая, тем самым, внимание пользователей Сети к своему микроблогу в Инстаграм.


Год назад Виктория пыталась "задружиться" с Максимом Галкиным, оставляя под его постами комментарии с некими рекомендациями, как тому стоит питаться. Боня на тот момент активно увлеклась сыроедением.

Не прошла теледива мимо и популярного турецкого актера, в аккаунте которого та оставляла двусмысленные комментарии, едва не приведшие к расторжению помолвки того.

На сей раз Виктория решила отметиться у эпатажной актрисы Настасьи Самбурской. Та опубликовала пост о хейтерах, Боня решила вставить свои "пять копеек", написав комментарий, в котором говорится, что она сознательно не блокирует антифанатов, дескать, "пусть мучаются от зависти".


Однако скандальная Самбурская отмалчиваться не стала и дала понять Боне, что в этом микроблоге той делать совершенно нечего, равно, как и пиариться за счет Настасьи.

"Виктория да я же даже с вами не дружу, вы не могли бы не пиариться на моей странице, чтобы ваш комментарий показывался внизу и чтобы таким образом люди его видели и переходили на ваш аккаунт. Находите себе подписчиков другим способом, ок?" - дала ответ Самбурская экс-участнице "Дома-2".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив