.
» » Ксения Бородина вместе с Дашей Пынзарь и Марией Погребняк отправились в Милан праздновать свой день рождения
14:43 Среда 0 1 318
7-03-2018, 14:43

Ксения Бородина вместе с Дашей Пынзарь и Марией Погребняк отправились в Милан праздновать свой день рождения

Ксения Бородина, Даша Пынзарь, Мария Погребняк и подруги, входящие в "прачку" дружно отправились вместе с мужьями в Милан и вовсе не на неделю высокой моды.
Поводом для такого однодневного вояжа послужила довольно круглая дата - 35 лет со дня рождения Ксении.

Идею отмечать день рождения в другой стране пришла в голову Даше Пынзарь, которая отпраздновала свои именины в Риме вместе с супругом, а также Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым.


Друзьям так понравилась эта идея, что Ксения Бородина решила собрать немалую" тусовку" и всей кавалькадой отправиться в солнечную Италию. На сей раз подруги посетят Милан.

Видимо, старинный город был выбран неспроста. Итальянская Мекка моды, где средоточие всех бутиков мировых брендов не оставит равнодушными любых модниц. Так что подруги, наверняка, не только весело отметят юбилей Бородиной, но и получат немалое удовольствие от шоппинга.

В "сторис" теледива опубликовала видео, в котором подруги уже в аэропорту начали праздновать именины звездной ведущей. Надо полагать, время в полете у них пролетит незаметно.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив