.
» » Алексей Чайчиц и Лиза Триандафилиди не могут найти квартиру в Москве
11:01 Среда 0 779
7-03-2018, 11:01

Алексей Чайчиц и Лиза Триандафилиди не могут найти квартиру в Москве

Бывшие участники реалити-шоу «Дом-2» Алексей Чайчиц и Лиза Триандафилиди ищут, но не могут найти квартиру в Москве. Поэтому они обратились к зрителям проекта с просьбой о помощи.
Зрители наперебой принялись предлагать свои варианты жилья, а многие принялись сожалеть о том, что такая красивая пара больше не принимает участия в скандальном телепроекте.


Алексей Чайчиц и Лиза Триандафилиди покинули «Дом-2» совсем недавно. Теперь они прилагают все силы, чтобы развиваться и строить карьеру вне Периметра.

«Хотим обзавестись стабильным жильем в Москве, – рассказывают Лизы и Алексей. – Ищем двушку с нормальным ремонтом. Бюджет 45-60 тысяч, в зависимости от квадратных метров. Естественно, в пределах МКАДа, поближе к центру и рядом с метро».

Интернет-пользователи заявили, что экс-участники телестройки слишком много хотят за такие небольшие деньги.

«Ха, насмешили. Бюджет маловат, а запросы звездные. Выхино!!!», «Серьезно? За такие деньги В Петербурге если только снимать)», «За то у нас на эти деньги люди пол года живут ахаха))))», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив