.
» » Марго Овсянникова и Роман Гриценко побыли в паре только полдня
10:34 Среда 0 924
7-03-2018, 10:34

Марго Овсянникова и Роман Гриценко побыли в паре только полдня

Участники «Дома-2» Марго Овсянникова и Роман Гриценко могли продержаться в паре только несколько часов. Дальше молодые люди надоели друг другу и предпочли расстаться.
Многие зрители читают Овсянникову и Гриценко красивой парой, но хейтеры убеждены, что им и по отдельности хорошо живется.


Маргарита Овсянникова призналась, что серьезные отношения с Ромой Гриценко были ее идеей-фикс. Но в реальности эта интрижка продлилась всего только полдня.

По словам Марго, они оба не испытывают никаких чувств друг к другу, кроме симпатии и физического желания. Но по условиям реалити-шоу требуется создавать пары, поэтому они решили попробовать.

«Он говорил мне: «Может нам действительно попробовать быть вместе, ты мне симпатична, я тебе симпатичен, пока нам никто не нравится тут, нам же хорошо вместе, может стоит попробовать?», - рассказала Овсянникова.

Молодые люди были на вечеринке, после которой все подходило к «волшебству». И тогда Маргарита заявила, что все случится, только если они на утро объявят себя парой.

Все случилось, они стали парой, но разошлись уже через несколько часов. А хейтеры взорвались критикой в адрес этой легкомысленной парочки.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив