.
» » Несмотря на полученную травму, Ольга Бузова не стала отменять концерт в Липецке
09:13 Среда 0 1 024
7-03-2018, 09:13

Несмотря на полученную травму, Ольга Бузова не стала отменять концерт в Липецке

Как известно, во время гастрольного тура по Дальнему Востоку Ольга Бузова получила серьезную травму колена.

Оказав необходимую помощь певице, врачи категорически запретили ей ходить на протяжении ближайших пять дней. Однако отменять ближайшие выступления было уже поздно. Ольга решительно настроена выступить на концерте в Липецке, куда она и отправилась сегодня вместе с командой "обузевших". Ведь ее ждут фанаты, и подвести их она не в силах.

"Врач запретил ходить 5 дней, но слишком поздно было переносить концерт. Я не могу без вас и без сцены", - написала теледива в своем микроблоге.

Также, Ольга пообещала, что везет для своих поклонников диски и свитшоты от olgabuzova_design.

Напомним, что завтра, 8 марта состоится релиз нового сингла певицы "Она не боится". Многочисленные поклонники Ольги Бузовой уже сегодня делают предзаказы на новую песню. Также, певица обещает в скором времени выпустить не только второй сольный диск, но и подготовить новое шоу, которое она намерена показать своим поклонникам во многих городах и странах.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив