.
» » Ольга Бузова покупает для мамы дом в Испании
20:33 Вторник 0 1 171
6-03-2018, 20:33

Ольга Бузова покупает для мамы дом в Испании

Ольга Бузова в одном из многочисленных интервью призналась, что для стимула работать денно и нощно ей нужна благородная цель.

Одной из таких целей для теледивы и певицы является покупка дома в Испании. Ольга рассказала, что это была давняя мечта ее мамы - жить в собственном доме у теплого моря. Для этой цели, по мнению Бузовой, идеально подходит Испания. Как призналась теледива, с мамой они неоднократно обсуждали, что им нужно выбрать такое место, где можно уединиться от всех.

Несмотря на плотный гастрольный график, певица нашла время, чтобы заняться вопросом недвижимости и уже определила несколько вариантов, из которых предстоит выбрать один.

Самая большая проблема, по мнению Ольги, заставить маму почаще прилетать в Испанию. Ведь она такой же трудоголик, как и теледива. К тому же, ее мама - медик и занимает высокую должность.

День назад певица вернулась из гастрольного тура по Дальнему Востоку. Несмотря на то, что Ольга получила серьезную травму колена, график выступления менять не стала. Ведь фанаты ее заждались во многих городах и ждут с нетерпением концертов своего кумира.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив