.
» » Чтобы найти мужа, Настасья Самбурская выбрала позу для загара
17:37 Понедельник 0 1 282
5-03-2018, 17:37

Чтобы найти мужа, Настасья Самбурская выбрала позу для загара

Скандально известная Настасья Самбурская сейчас отдыхает в Дубае и все делает для того, чтобы попасть в поле зрения полиции нравов ОАЭ.
На сей раз актриса и телеведущая шокировала пользователей Сети, продемонстрировав свою промежность на пляжном топчане.


"Ищешь мужа? Загорай так. Я прекрасно понимаю ваши ощущения. Но вы не сможете развидеть это никогда", - написала Самбурская в сопроводительном комментарии.

Какую позу выбрала Настасья для загара, такие комментарии ей и написали озабоченные представители мужской половины Инстаграм. У женской мнения разделились. Одни согласились, что актриса и теледива - гуру хайпа и такие ноги не стыдно показать даже на таком вызывающем фото, другие раскритиковали Самбурскую за непотребство.

"Вы его уже нашли, можете сдвигать ноги", "Любопытно, если бы так раскорячилась Бузова и выставила фото в Инстаграм, сколько бы проклятий та услышала в свой адрес? Да ее бы подписчики распяли. Но почему-то Самбурскую "пипл хавает" и восторгается подобной похабщиной", - возмутились единицы из числа любопытствующих.

Впрочем, отрицательные комментарии мало расстраивают актрису. Главное, чтобы их было побольше, да подписчики новые прибывали.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив