.
» » Рустам Солнцев призвал Бузову избавиться от слабых мужчин в ее окружении
13:47 Понедельник 0 1 039
5-03-2018, 13:47

Рустам Солнцев призвал Бузову избавиться от слабых мужчин в ее окружении

Шоумен и популярный блогер Рустам Солнцев призвал Ольгу Бузову отказаться от слабых мужчин в своем окружении, намекая на Батрутдинова.

Рустам Солнцев обратился к Ольге в очередном видеоролике в рамках своего проекта "Мама дорогая!" Экс-участник "Дома-2", анализируя последние события, связанные с отменой концертного выступления певицы в академическом театре Саратова.

Как известно, Бузовой отказали местные власти предоставить сцену саратовского театра оперы и балета для проведения концерта, аргументируя, что не должна певица оскорблять настоящее искусство своим выступлением.


Солнцев возмутился, что никто из мужского окружения теледивы не выступил в ее защиту, или хотя бы дал оценку происходящему произволу местных властей относительно концертной деятельности Ольги Бузовой. Промолчал даже ее "преданный друг" Тимур Батрутдинов, который весьма неплохо поднял свою популярность на волне "отношений на грани" с теледивой.

Так что Рустам Солнцев посоветовал Бузовой поскорее избавиться от балласта в лице таких слабых мужчин, как резидент Камеди.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 902 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив