.
» » Ольга Бузова получила травму на концерте
15:44 Воскресенье 0 1 528
4-03-2018, 15:44

Ольга Бузова получила травму на концерте

В Петропавловске-Камчатском Ольгу Бузову унесли со сцены на руках. Виной тому оказалась полученная на предыдущем концерте травма колена.


Во время гастрольного тура по Дальнему Востоку певица повредила колено, выступая на сцене во время сольного концерта. Перед финальным выступлением в Петропавловске-Камчатском Ольге заморозили травмированный участок ноги и строго запретили исполнять резкие танцевальные па на сцене.

Однако теледива пренебрегла рекомендацией врача, чем и усугубила ситуацию с травмированным коленом. Ольга едва не упала на авансцене, если бы ее не подхватили вовремя. После чего Бузову унесли за кулисы на руках. Была вызвана бригада Скорой помощи, оказавшая первую помощь. Однако основное лечение теледива получит, вернувшись в Москву.

Остается пока неизвестным, сколько времени потребуется певице для полной реабилитации, и как это скажется на датах предстоящих концертов и спектаклей, билеты на которые уже проданы.

Фанаты желают своему кумиру скорейшего выздоровления, хейтеры же злорадствуют, что в ближайшее время они не услышат очередные новости о концертных выступлениях Ольги Бузовой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив