.
» » Ольга Бузова призналась Дмитрию Нагиеву, что не может спать без нижнего белья
11:17 Воскресенье 0 1 023
4-03-2018, 11:17

Ольга Бузова призналась Дмитрию Нагиеву, что не может спать без нижнего белья

Между старыми друзьями Ольгой Бузовой и Дмитрием Нагиевым в Сети случилась курьезная переписка. Телеведущая не оставила без внимания призыв шоумена готовиться к весне и "спать без трусов".
32-летняя звезда «Дома-2» призналась, что у нее достаточно прохладно и спать без нижнего белья она пока не может.


Известный российский актер Дмитрий Нагиев известен своим остроумием. Недавно в своем Instagram он выложил пост, который показался многим смешным.

«Наступила весна. Можно есть вербу, не бояться проктологов и спать без трусов. Но про вербу – это не точно», - пишет Нагиев.

Это откровение решилась прокомментировать его давняя знакомая и друг Ольга Бузова.

Сейчас теледива и певица колесит по Дальнему Востоку, радуя жителей этого региона своими выступлениями. Она пожаловалась на холод, отметив, что спать так, как советует Нагиев, ей нельзя.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 892 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив