.
» » Ивана Дилова обиделась, как быстро ее забыл Саша Гобозов
20:09 Суббота 0 1 203
3-03-2018, 20:09

Ивана Дилова обиделась, как быстро ее забыл Саша Гобозов

Участница «Дома-2» Ивана Дилова огорчилась и обиделась на то, что Саша Гобозов улетел на Сейшелы и быстро ее забыл.
35-летний ветеран телестройки налегает на алкоголь и пытается добиться симпатии от другой девушки, что заставляет болгарку ревновать.


Ивана Дилова рассказала, что с отъездом Александра Гобозова она поняла, какой он на самом деле. Ведь сразу по прилеты на Остров любви горячий осетинский парень принялся флиртовать со всеми подряд.

К тому же девушка уличила бывшего бойфренда в обмане. Он ей говорил, что до встречи с Иваной больше года не пил. А на деле оказалось, что пил и еще как.

«Пить он, в общем, никогда не переставал. Он мне говорил, что из-за меня начал. А в жизни он вообще часто выпивал. Я же этого не знала», - сетует Ивана Дилова.

Болгарская участница подытожила, что Гобозов очень часто ее обманывал и лукавил. И поэтому страдать из-за него она не намерена.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив