.
» » Младшая Рапунцель донашивает платья за старшей сестрой
19:54 Суббота 0 1 455
3-03-2018, 19:54

Младшая Рапунцель донашивает платья за старшей сестрой

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель рассказала, что ее младшая сестра Алена до сих пор донашивает ее старые платья.
Беременная супруга Димы Дмитренко простила свою сестры за неосмотрительные отношения с Илье Яббаровым, но припомнила ей все прочие обиды.


Ольга Рапунцель вот-вот должна родить, но оставаться в стороне от проектных интриг она не намерена. На днях она дала обширное интервью, в котором назвала свою младшую сестру потребительницей.

«До проекта Алена жила с мамой, а я жила в отдельной квартире. Я за Алену платила в кафе, она иногда жила и у меня. Одежду всю, даже сейчас, Алена носит мою, донашивает платья. Я всегда ей помогала», - с упоением рассказывает Ольга Рапунцель о собственном благородстве.

И поездки в Таиланд, и косметика, и такси и прочие расходы Ольга брала на себя, стараясь быть для Алены настоящей поддержкой. И то, как легко сестра отказалась от нее и пошла за Илье Яббаровым, стало для Ольги настоящим предательством.

«Я думала, может, потом подрастет, будет хотя бы уважение человеческое. Я этого от нее хотела добиться. Вот сейчас Алене 21. При этом после всего, что она мне сделала на проекте — травила меня, стебала, доставала, до слез доводила, а я ее простила. И она к кому пришла? Она пришла к сестре», - жалуется длинноволосая красотка.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив