.
» » Алена Водонаева похвасталась мейн-куном, которого ей доставили из Владивостока
14:23 Суббота 0 1 415
3-03-2018, 14:23

Алена Водонаева похвасталась мейн-куном, которого ей доставили из Владивостока

Алена Водонаева сдалась под натиском сына и супруга, согласившись приобрести питомца - котенка породы мейн-кун.

Доставили ей "груз" с Владивостока самолетом. Теледива опубликовала видеоролик, как вместе с супругом они встречали нового питомца и жильца их квартиры.

Водонаева долго держала оборону, поскольку не особо была рада появлению какой-либо "живности" в доме, которпая не может ухаживать сама за собой. Однако двое мужчин ее-таки уговорили. И вот в доме появился любимец черного окраса. Поскольку мейн-куны считаются самыми крупными экземплярами среди кошачьих пород, то 4-х месячный котенок выглядит как взрослый кот.


Теперь Алена, Алексей и Богдан ломают головы, как назвать нового члена семьи? Чтобы мучиться с этим вопросом недолго, теледива озадачива своих подписчиков придумать имя коту.

Поклонники Водонаевой с живостью откликнулись на пламенный призыв и забросали пост теледивы большим разнообразием кошачьих кличек. Что запутало Алену еще больше. Впрочем, подписчики уверены, что Алена вместе с супругом и сыном прекрасно и сами справятся с поставленной задачей.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 913 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив