.
» » Экс-участник «Дома-2» Арай Чобанян встречается с Анной Якуниной
01:01 Суббота 0 1 332
3-03-2018, 01:01

Экс-участник «Дома-2» Арай Чобанян встречается с Анной Якуниной

Бывший участник «Дома-2» Арай Чобанян встречается с Анной Якуниной, которая также в свое время принимала участие в скандальном реалити-шоу.
Ранее Чобанян пытался построить отношения с Сашей Шевой, но девушка не стала ради него покидать проект.


Стало известно, что с легкой руки Алианы Устиненко Арай Чобанян познакомился и начал встречаться с Анной Якуниной.

«Нас познакомила Алиана Устиненко, – рассказал молодой мужчина. – Сразу началось тёплое общение. Шутили, обнимались и фотографировались. Позже случайно встретились в клубе. Думаю, что это была судьба. Сейчас мы проводим много времени вместе, хоть и общаемся совсем не долго».

Арай Чобанян отметил, что о любви речи не идет, но взаимная симпатия имеется. Зрители телестройки сразу припомнили, что он подобным образом отзывался об отношениях с Сашей Шевой.

«Почему бывшие или нынешние участники цепляются друг за друга как будто других людей мало ,старых участников забыли и таким образом они напоминают о себе», «Также и о Шеве говорил, любви нет, есть симпатия», «Да когда вы все успеваете познакомиться, расстаться, дать интервью, поскандалить и тп?», - комментируют в Интернете.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив