.
» » Ольга Бузова и Оксана Самойлова дефилируют в одинаковых платьях
17:02 Пятница 0 1 554
2-03-2018, 17:02

Ольга Бузова и Оксана Самойлова дефилируют в одинаковых платьях

Телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова и модель Оксана Самойлова были замечены в одинаковых платьях. Битва звездных нарядов активно обсуждается в Сети, и фанаты не могут понять, кто из знаменитостей выглядит привлекательнее.
Интересно, что ранее Бузова и Самойлова дефилировали в одинаковых купальниках.


Интернет-пользователи принялись спорить о том, кому из звезд больше подходит золотистое платье с большим разрезом на груди и ногах. В этом наряде Ольга Бузова предстала перед своими поклонниками во время празднования Дня Валентина.

А потом в Сети появились фотографии Оксаны Самойловой с мужем, рэпером Джиганом. И на этом снимке молодая женщина также красуется в аналогичном платье.

Поклонники разошлись во мнениях, кому наряд подходит больше. Кто-то даже остроумно сказал, что Джиган тоже неплохо смотрелся бы в нем.

«Оксана, красотка!», «А Бузова что распорола разрез?!)», «У Оксаны есть грудь, поэтому ей идёт больше», «Бузова красотка!» «Лучше бы на Джигане смотрелось», «То купальник то платье. Две курицы что одна, что другая», - спорят в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив