.
» » Полина Гагарина объяснила успех Ольги Бузовой особой энергетикой
18:37 Четверг 0 884
1-03-2018, 18:37

Полина Гагарина объяснила успех Ольги Бузовой особой энергетикой

Головокружительный успех Ольги Бузовой на вокальном поприще объясняется тем, что теледива находится на энергетическом подъеме. Так считает певица Полина Гагарина, которая дала интервью на эту тему во время своего пребывания в Тюмени.
Публика не устает обсуждать секрет Ольги Бузовой, который позволил ей в короткие сроки стать одной из первых российских звезд.


32-летняя Ольга Бузова собирает огромные концертные залы, ездит с гастролями по всей России, и ее поддерживают миллионы фанатов. При этом все знают, что певица не имеет хороших вокальных данных и злоупотребляет фонограммой.

Почему так происходит, попыталась объяснить певица Полина Гагарина.

«Энергия – это очень важно. Возможно, сейчас Оля находится на каком-то энергетическом подъеме… Артист – это уникальная единица, и, если на него идут, значит, на него идут. И тут как бы искать, в чем феномен, за, против… Я не хочу никак комментировать, что происходит с Олей Бузовой, но знаю, что у нее должны гореть уши каждый день, раз в каком-то кругу абсолютно разных людей ее имя упоминается. Вот это хайп», - отметила Полина Гагарина.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив