.
» » Маша Кохно разозлила фанатов слишком откровенным декольте
10:38 Четверг 0 804
1-03-2018, 10:38

Маша Кохно разозлила фанатов слишком откровенным декольте

Экс-звезда «Дома-2» Мария Кохно с удовольствием поддерживает связь со своими поклонниками, делясь с ними подробностями из своей жизни. Но недавно блондинка снова оказалась под шквалом критики.
Поводом для хейтерской атаки стало слишком откровенное декольте.


Многим фанатам давно не нравилось то, с какой легкостью Мария Кохно выставляет на всеобщее обозрение свои женские прелести. Недавно она отправилась в ресторан вместе с мамой, но выбрала наряд с очень открытой грудью.

И пока Мария Кохно рекламировала заведение, нахваливая его интерьер и доступные цены, фолловеры упражнялись в остроумии по поводу ее внешнего вида.

«Ой, ну с мамой же, ну вырез то поменьше, зачем так», «Так и маме тогда нужно так же грудь сделать, чтоб уж комплектом! Машка, Машка, жаль нет пластики мозга», «Мама сидит грустная такая((», «Маме стыдно. Вот она и грустная», - пишут в Сети.

Большинство назвали такое поведение позорным и стыдным. А кто-то пожалел мать девушки, которая уже никак не может повлиять на свою знаменитую дочь.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив