.
» » Пугачева похвалила Собчак, окатившую Жириновского холодной водой
12:14 Четверг 0 966
1-03-2018, 12:14

Пугачева похвалила Собчак, окатившую Жириновского холодной водой

Примадонна одобрила действия Ксении Собчак, окатившей водой скандально известного политика Жириновского во время дебатов.

Пользователи Сети бурно обсуждают инцидент, спровоцированный лидером партии ЛДПР во время предвыборных дебатов в прямом эфире.

Началось с того, что Жириновский позволил себе оскорблять Ксению Собчак бранными словами, после чего Ксения попыталась охладить пыл не в меру зарвавшегося политика, окатив того водой. Впрочем, его это не остановило, и оскорбления продолжились.

Стоит заметить, что в этой ситуации достойно выглядела Собчак, в отличие от своего оппонента. Интернет-сообщество подавляющим большинством поддержало Ксению. Пользователи Сети поддержали известную телеведущую и журналистку. В числе прочих оказалась и Алла Пугачева.

Примадонна в своем микроблоге посвятила пост Собчак, назвала ту "молодцом" и пожелав набраться сил для великого противостояния подобным "личностям". Пугачева уверена, что Жириновский дождался бумеранга за свой неблаговидный поступок, когда тот оскорбил артистку 6 лет назад.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 914 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив