.
» » Ольга Бузова подарит пластическую операцию поклоннице на 8 Марта
10:03 Четверг 0 1 170
1-03-2018, 10:03

Ольга Бузова подарит пластическую операцию поклоннице на 8 Марта

В преддверии Международного женского дня Ольга Бузова Объявила конкурс, где победителю достанется необычный подарок.

Главным призом конкурса под эгидой популярной телеведущей и певицы станет подарочный сертификат на пластическую операцию. Либо же выигравшая его подписчица сможет обменять операцию на дорогостоящие косметические процедуры.

Певица разыграет более 200 тысяч рублей. Семь поклонников получат денежные призы в размере 30 тысяч рублей. Также, теледива рассказала в своем микроблоге, что у нее припасено еще много "маленьких сюрпризов – подарочков".

За короткое время "подарочный" пост Ольги Бузовой набрал более миллиона просмотров в Инстаграм. Итоги розыгрыше подарков станут известны 1 марта. В этот же день певица выступит на сольном концерте в Хабаровске.

Стоит заметить, что теледиву тепло встречают поклонники на Дальнем Востоке. Они приветствуют ее задолго до концерта, приветствуя команду певицы в аэропорту Благовещенска и на железнодорожном вокзале Хабаровска.







exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив