.
» » Надя Баташова хочет отбить Лешу Купина у Майи Донцовой
16:12 Среда 0 680
28-02-2018, 16:12

Надя Баташова хочет отбить Лешу Купина у Майи Донцовой

Участники «Дома-2» Алексей Купин и Майя Донцова считаются одной из самых крепких пар на скандальном проекте. Но сейчас стало известно, что на молодого человека «положила глаз» Надя Баташова, пообещав сделать все, чтобы добиться его расположения.
Хейтеры потирают руки в предвкушении развития событий. Устроит ли Купин под натиском влюбленной в него девушки?


Надя Баташова сделала неожиданное заявление. Она прямо заявила о своей симпатии к Алексею Купину, который состоит в длительных отношениях с Майей Донцовой.

«Мне больше всего симпатичен Леша Купин. В идеале, конечно, я хочу с Лешей быть вместе. Он и внешне мне нравится, и пока по характеру», - заявила Надя Баташова.

Девушка заявила о том, что ей совершенно безразлично, что ее любимый состоит в паре с Донцовой. «То, что Леша с Майей, меня совершенно не волнует», - подчеркнула она.

Зрители телестройки припомнили самоуверенной Наде о том, что она до сих пор неравнодушна к Руслану Минакову. И эти ее намерения к Купину как-то не состыкуются с ее настоящими чувствами.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив