.
» » Ольге Бузовой запретили выступать на сцене Саратовского театра оперы и балета
15:46 Среда 0 1 087
28-02-2018, 15:46

Ольге Бузовой запретили выступать на сцене Саратовского театра оперы и балета

У хейтеров Ольги Бузовой появился новый повод позлорадствовать. Стало известно, что сольный концерт певицы, который должен был пройти в Саратове, может и вовсе не состоятся. Причиной тому - отказ администрации предоставить той для выступления сцену Саратовского театра оперы и балета.

Стало известно, что в администрацию поступило много жалоб от недовольных граждан Саратова с требованием запретить Ольге Бузовой выступать со своим шоу на театральных подмостках. Ведь театр - это не концертная площадка, и сцена его не предназначена для подобных выступлений, - считают "возмущенные граждане" города.

Поскольку билетов на концерт было продано много, принято решение вернуть стоимость билетов зрителям, а самой Ольге Бузовой администрация города, отвечающая за проведение культурно-массовых мероприятий, предложила выступить с концертом в одном их Дворцов Культуры, расположенных вдали от центра города.

Пока что не известно, как отреагирует Ольга Бузова на этот прецедент и станет ли она выступать в Саратове после такого инцидента, пока что не известно. В данный момент певица находится в гастрольном туре по Дальнему Востоку и комментариев на сей счет не дает.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив