.
» » Анастасия Волочкова оседлала лошадь шпагатом
14:54 Суббота 0 1 262
3-03-2018, 14:54

Анастасия Волочкова оседлала лошадь шпагатом

У пользователей Сети давно сложилось впечатление, что вершиной достижений балерины Волочковой является шпагат, ибо его та исполняет где угодно и на чем угодно. После чего публикует очередное фото из серии "Я и шпагат" в Сети.

На сей раз Прима решила удивить всех, оседлав лошадь шпагатом. Вдохновили ее на это совместные прогулки с новым возлюбленным и дочерью. Фотографию Прима сразу же опубликовала в своем микроблоге Инстаграм, добавив ее к существующей коллекции "Шпагаты Анастасии Волочковой".

"И все же самая привычная и удобная посадка на коне", - постаралась убедить Прима-балерина своих подписчиков.

Пользователи Сети не могли пройти мимо и не на шутку разошлись в комментариях, потешаясь над эксцентричной балериной.

"А кроме шпагатов что-нибудь показывать еще умеем, или родились уже с этой бедой?", "У лошадки был стресс. Мало того, что наездница здоровая, под стать гренадеру, так еще и ноги раскорячила не к месту", "Осталось только взнуздать шпагатом кабана. Анастасия, обратите внимание на жирафа. На нем точно вертикальный шпагат получится", - потешались над Волочковой многочисленные подписчики в Инстаграм.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив