.
» » Сашу Черно подвергли гипнозу, чтобы она похудела
10:14 Среда 0 1 015
28-02-2018, 10:14

Сашу Черно подвергли гипнозу, чтобы она похудела

Ради участницы «Дома-2» Александры Черно в «Дом-2» пригласили опытного гипнотизёра, чтобы с его помощью заставить девушку похудеть.
В Сети принялись возмущаться слабохарактерность Саши Черно, которая вместо того, чтобы сбрасывать лишний вес, злоупотребляет калорийной пищей на ночь глядя.


Руководство скандального молодежного реалити-шоу решило помочь Саше Черно узнать, что такое стройность. Всякие прежние попытки заставить девушку сесть на диету и посещать спортзал оказались тщетными.

Да и сама Саша Черно то и дело оправдывалась. Мол, если на похудеет, то станет похожей на прочих худосочных участниц телепроекта.

И теперь организаторы решились на интересный эксперимент. На реалити-шоу позвали специалиста, который погрузил Сашу Черно в транс, пообещав, что через некоторое время ее организм придет в норму.

Видео с сеансом гипноза вызвало бурные обсуждения в Сети.

«Так все наигранно... Под гипнозом и умудряется улыбаться, когда попросили присесть...», «Люди под гипнозом по другому себя ведут)))) у них эмоции на лице вообще нет.... а у неё то улыбка то мимика меняется...», «Как марфушка из сказки», - комментируют фанаты.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив