.
» » Саша Гобозов выставил Ивану Дилову за дверь через два дня после заселения
09:37 Среда 0 894
28-02-2018, 09:37

Саша Гобозов выставил Ивану Дилову за дверь через два дня после заселения

Участник «Дома-2» Александр Гобозов дерзко отомстил Иване Диловой за ее неприступность. Стоило девушке пойти на его уговоры и заселиться под одну крышу, как мужчина выставил ее за дверь.
Хейтеры принялись аплодировать наглости ветерана телестройки, который в очередной раз показал свое истинное лицо.


Итак, Саша Гобозов и Ивана Дилова расстались. Мужчина потратил несколько недель, чтобы уговорить любимую девушку заселиться вместе с ним. Ради нее он бросил Катю Зиновьеву и обещал дожидаться «голым на морозе полгода».

Но потом он быстр передумал. Прошло всего двое суток с момента, как Ивана Дилова переехала жить к Гобозову, как девушка снова оказалась за дверью.

«Мы заселились, а потом я ее выселил. Вот, расстались… Мне надоело все, и я принял такое решение. У нас ничего не было, но мы разошлись не из-за этого. Это очень длинная тема, почему мы расстались. А если коротко — не сошлись характерами», - заявил Александр Гобозов.

По мнению Гобозова, Ивана Дилова относилась к нему как к отцу, брату, или кому-то еще, но только не как к любимому мужчине.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив