.
» » Виктория Комиссарова хочет и выйти замуж, и вернуться в "Дом-2"
09:23 Среда 0 934
28-02-2018, 09:23

Виктория Комиссарова хочет и выйти замуж, и вернуться в "Дом-2"

Экс-участница «Дома-2» Виктория Комиссарова полностью запутала фанатов своими противоречивыми высказываниями.
Девушка рассказала, что согласилась выйти замуж за некоего мужчину, но в то же время собралась вернуться на реалити-шоу, хотя еще недавно говорила об обратном.


Общеизвестно, что главной целью скандального молодежного телепроекта является поиск достойной пары и строительство отношений, для чего молодые люди изначально должны быть свободны.

Но судя по всему, Вика Комиссарова забыла об этом. Сначала она ругала и критиковала телестройку, потом рассказала о близком замужестве, а потом стало известно о ее возможном возвращении в «Дом-2».

«Любимого зовут Оскар, ему 27 лет, – рассказала Комисссарова. – Последние три года он живет на Бали. Понимаю, что отношения на расстоянии строить будет сложно, поэтому собираюсь переехать на Бали».

Но в ответ на такое признание в Сети разразились бурные дискуссии: народ пытался понять, чего на самом деле хочет эта девушка.

«Уже замуж?! Она в своих эфирах говорила, что ей никто не нужен. Ей одной намного лучше. И про Дом 2 что я туда вообще больше не хочу и не вернусь. И что все её там бесят. А она в тнт клабе стоит на возвращение на проект. Полный бред», «Её для Антона Шоки хотят вернуть!», «А в ТНТ клаб за нее голосуют чтоб на проект вернуть...бред», - недоумевают фанаты.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив