.
» » Захар Саленко по-философски отнесся к расставанию с Лерой Фрост
09:02 Среда 0 729
28-02-2018, 09:02

Захар Саленко по-философски отнесся к расставанию с Лерой Фрост

Бывшие участники «Дома-2» Захар Саленко и Лера Фрост расстались спустя пару месяцев после ухода с реалити-шоу. В ответ на негатив своей подруги молодой человек отнесся к ситуации по-философски, вспомнив плохую примету.
Захару Саленко грустно еще и от того, что расставание случилось перед его днем рождением. И теперь свой праздник он будет отмечать в гордом одиночестве.


Накануне Лера Фрост горячо раскритиковала поведение своего бывшего парня, обвинив его в лени и нежелании зарабатывать деньги. Девушка рассказала об усталости все нести на своих плачах, пока милый спит до двух часов дня.

Но Захар Саленко прокомментировал случившееся с грустью, не утруждаясь обвинениями в адрес своей горячей подруги.

«Очень грустно, что Лера комментирует наше расставание в негативном ключе, – признался он. - Мне не хочется оправдываться и выставлять себя хорошим. Я часто выносил мусор на ночь, а это плохая примета».

Также Саленко грустит еще и потому, что они расстались накануне дня рождения. Теперь молодой человек собирается праздновать его в одиночестве.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив