.
» » Антон Шоки возмущен желанием Вики Комиссаровой вернуться в «Дом-2»
08:33 Среда 0 995
28-02-2018, 08:33

Антон Шоки возмущен желанием Вики Комиссаровой вернуться в «Дом-2»

Недавно в «Дом-2» вернулся Антон Шоки, получивший статус полноправного участника реалити-шоу. Но когда аналогичное желание изъявила его бывшая девушка, Вика Комиссарова, молодой человек возмутился.
Ранее стало известно, что Комиссарова получила предложение руки и сердца и планирует выйти замуж. Многие вместе с Шоки недоумевают, зачем будущей невесте нужен проект и зачем его организаторы выдвинули ее кандидатуру среди тех, кто может вернуться назад.


Новомодная тенденция телестройки по возвращению бывших участников прогрессирует. В надежде на повышение рейтингов руководство уже приняло назад Сашу Гобозова, Илью Яббарова, Антона Шоки.

Теперь стало известно, что вернуться хочет и Виктория Комиссарова.

«Я против этого! Я вообще не понимаю, зачем это делается. Увидел бумаги, где она сказала, что хочет вернуться на проект, чтобы забыть отношения с Антоном Шоки. Это такой бред!», - негодует Антон Шоки.

Он напомнил, что Вика Комиссарова не скрывает отношения с неким мужчиной, от которого уже получила предложение выйти замуж.

«Я просто не понимаю: если у нее есть парень и она выходит замуж, зачем забывать отношения со мной? Ты там с ним валяешься в постели и идешь на проект забыть меня… Я не врубаюсь! Она наоборот здесь все вспомнит, а не забудет», - рассуждает молодой человек.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив