.
» » Фанклуб из Благовещенска устроил Ольге Бузовой горячий прием
21:39 Вторник 0 1 366
27-02-2018, 21:39

Фанклуб из Благовещенска устроил Ольге Бузовой горячий прием

Ольга Бузова опубликовала в своем микроблоге видео, в котором ее поклонники из фанклуба Благовещенска приветствовали певицу, впервые прилетевшую в дальневосточный город со своим сольным концертом.

Теледива была очень тронута таким вниманием своих фолловеров. Лепестками роз поклонники выложили на полу фойе концертного зала рисунок в виде сердца, станцевали вместе с Ольгой танец под песню "Мало половин", приподнесли букет белых роз, столь любимых их кумиром.

Как призналась певица, столько цветов и подарков она не получала ни в одном из городов во время выступления.

"Спасибо большое моему фан-клубу в Благовещенске и каналу ТнТ. Столько цветов, подарков, игрушек не было у меня ни в одном городе. Вы у меня самые лучшие", - поблагодарила фолловеров Благовещенска Ольга Бузова.

Как и ожидалось, на концерте певицы в Благовещенске случился аншлаг. По традиции, зрители пели вместе с Ольгой Бузовой и задарили ее цветами и подарками. Впереди у той концерт в Хабаровске.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив