.
» » Анастасия Костенко показала счастливый день из прошлого
17:35 Вторник 0 1 198
27-02-2018, 17:35

Анастасия Костенко показала счастливый день из прошлого

Анастасия Костенко решила слегка по ностальгировать по счастливым денькам из недавнего прошлого.

Жена футболиста Тарасова опубликовала в микроблоге Инстаграм новогоднее фото, на котором та выглядит счастливой.

@Счастливый день, как и предыдущий... Да и как все - последующие", - прокомментировала Настя снимок.

Вот только пользователи Сети не особо поверили на слово третьей жене футболиста, что та, также, счастлива и сейчас, спустя полтора месяца после свадьбы. Ведь за это время Тарасова уже поймали в ночном клубе, ухлестывающем за финалисткой из шоу "Пацанки", а это уже тревожный звоночек для беременной супруги. Ведь за 8 последних лет это уже третий брак для футболиста и слово его выеденного яйца не стоит о большой и светлой любви на всю жизнь.

К тому же, хейтеры заметили, что не постит в своем микроблоге Анастасия сегодняшних радостных фотографий о семейной жизни. Выходит, хвастать той нечем. Пока супруга коротает вечера дома в гордом одиночестве, Тарасов, не являясь образцовым супругом, по версии антифанатов, неплохо коротает вечера вдали от супруги, развлекаясь мальчишником в ночных клубах.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив