.
» » Фанаты из Благовещенска восторженно встретили Ольгу Бузову в аэропорту
11:31 Вторник 0 1 482
27-02-2018, 11:31

Фанаты из Благовещенска восторженно встретили Ольгу Бузову в аэропорту

Группа фанатов певицы с пяти часов утра ждала в аэропорту самолет из Москвы в котором летела Ольга Бузова.

Несмотря на то, что дальневосточный город встретил Ольгу суровым морозом, она была приятно удивлена, увидев восторженных поклонников, которые с плакатами, цветами и радостными возгласами встретили певицу в здании аэропорта.

Оказалось, что группа поклонников не смогла стать частью фанклуба певицы в Благовещенске и ребята решили устроить свой сюрприз Бузовой, встретив ее в аэропорту. Певица была растрогана столь теплым приемом, фотографировалась и обнималась с преданными поклонниками. Особенно певица отметила парня, который нанес на футболку измененное фотошопом фото, на котором тот, вместо Батрутдинова, запечатлен обнимающим Ольгу Бузову.


Стоит только догадываться, насколько горячий прием ожидает Ольгу Бузову на концерте в Благовещенске сегодня вечером. Напомним, что певица концертом в этом городе открывает свой дальневосточный тур. Певица впервые выступит в центральных городах Дальнего Востока и Камчатки.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 902 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив