.
» » Алексей Чайчиц ради Лизы Триандафилиди готов продать новую квартиру в Минске
09:01 Вторник 0 1 038
27-02-2018, 09:01

Алексей Чайчиц ради Лизы Триандафилиди готов продать новую квартиру в Минске

Участник «Дома-2» Алексей Чайчиц так сильно любит свою подругу Лизу Триандафилиди, что готов ради нее продать новую квартиру в Минске. Мужчина признался, что таким способом он получит возможность приобрести жилье в Москве и жить вместе с любимой и ее дочерью.
Многие фанаты похвалили такое рвение, но некоторые выразили сомнение в его искренности.


На днях Алексей Чайчиц пережил серьезный нервный срыв. Он разрыдался перед телекамерами, умоляя ведущего Андрея Черкасова отправить его подальше от Лизы Трианафилиди.

Зрители подумали, что пара расстанется. Но молодым людям удалось примириться и признать свои ошибки, а Чайчиц объяснил свою истерику накопившимися проблемами.

«Я очень устал. Слишком много у нас случилось мелких проблем, которые к этому привели. К тому же, были недопонимания с Лизой, что сыграло не последнюю роль. Но я ее очень люблю. Мы со всем справимся», - заявил самый красивый участник скандальной телестройки.

Алексей Чайчиц признал, что он погорячился. Он подчеркнул, что если придется покидать проект, он уйдет с Периметра только вместе с Лизой Триандафилиди.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив