.
» » Популярный Stand Up-комик пожелал зрительнице сдохнуть
09:03 Четверг 0 1 228
1-03-2018, 09:03

Популярный Stand Up-комик пожелал зрительнице сдохнуть

Стендап-комики канала ТНТ все чаще переходят все моральные границы.

Два дня назад резидент Камеди, выступающий под ником Глебати, оскорбил Ольгу Бузову. как известно, та отмалчиваться не стала и пригрозила судом "недомужчине". А вот выходка стендап-комика Нурлана Собурова на концерте в Сургуте и вовсе вызвала у пользователей Сети, как и у зрителей в зале однозначный протест.

Вывела из себя Нурлана зрительница в зале, которая во время его выступления ответила на звонок, и довольно громко разговаривая, покинула зрительный зал. Когда девушка покинула зал, комик был зол и язвительно заметил: "Надеюсь, ты сдохла!" - рассказывали зрители.

Как выяснилось позже, столь громкий эмоциональный разговор той по телефону был вызван звонком матери, которая сообщила о смерти ее отца. Позже Собуров пожалел о своей циничной выходке, попросил прощение и даже оказал материальную помощь, чтобы сгладить свой прокол. Однако ему это помогло мало.

Пользователи Сети были возмущены хамским поведением гастролера, на комика обрушился шквал жесткой критики. Многие заметили, что так по-хамски ведут себя именно комики канала ТНТ и требовали от его руководства дать справедливую оценку действиям их артиста, а то и вовсе выгнать его с проекта.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 892 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив