.
» » В Сети обсуждают «туалетный скандал» с Ильей Яббаровым
12:32 Понедельник 0 1 453
26-02-2018, 12:32

В Сети обсуждают «туалетный скандал» с Ильей Яббаровым

Ветеран скандальной телестройки Илья Яббаров снова оказался в центре громкого скандала. Еще не стихли обсуждения по поводу его измены с Мариной Джураевой, как стало известно, что он изменил Алене Рапунцель с Ольгой Жариковой, причем «волшебство» случилось просто в туалетной комнате.
Подробности интрижки рассказала Ольга Рапунцель, пообещав протянуть своей младшей сестре руку помощи и избавить бедняжку от бойфренда-ловеласа.


Илья Яббаров вернулся на проект весьма пафосно. Он заехал на тракторе, чтобы показать всю серьезность своих намерений по отношению к Марине Джураевой.

Но потом все зрители поняли, что молодой мужчина так и остался бессовестным донжуаном. Ведь за короткий срок он успел бросить Марину ради новенькой Алены Савкиной, сестры Ольги Рапунцель.

А потом появились слухи об его измене с бывшей подругой. Но, как заявила Ольга Рапунцель, это все цветочки по сравнению с тем, что Яббаров вступил в связь с Ольгой Жаиквй просто в туалете общего дома.

Многие фанаты назвали этот поступок мерзким. Но Ольга Рапунцель призналась, что совсем не удивлена случившимся. И вообще, она предупреждала свою неосмотрительную сестру и даже поругалась с ней из-за Ильи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив