.
» » Марго Овсянникова хочет, чтобы Саймона Марданшина выгнали с проекта
09:33 Понедельник 0 965
26-02-2018, 09:33

Марго Овсянникова хочет, чтобы Саймона Марданшина выгнали с проекта

Участница скандальной телестройки Маргарита Овсянникова призналась в своем желании, чтобы ее бывший бойфренд Саймон Марданшин был изгнан с проекта. Этот мускулистый мачо слишком часто ее избивал и обижал, и никогда не извинялся, жалуется девушка.
Многие зрители «Дома-2» признали факт несправедливости, когда одних участников за агрессивное поведение быстро выгоняют вон, а другим все сходит с рук.


Марго Овсянникова рассказала, что после отъезда Саймона Марданшина и Лены Хроминой с Сейшел, она чувствует себя счастливо. И хотя до сих пор у нее болит плечо и копчик, имеются ссадины на теле, блондинка намерена не вспоминать об обидах.

«Я уже отошла, шикарно себя чувствую. В вообще я бы хотела, чтобы его выгнали с проекта, за такие побои, которые он мне нанёс, тем более он даже не извинился», - заявила Овсянникова.

Девушка призналась, что в первый день после отъезда бывшего любовника она даже плакала, но потом поняла, что все к лучшему.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив